Пятница, 26.04.2024
German Arts . ucoz . ru
Архив новостей
Меню сайта
Наш опрос
Какая игра вам больше нравится?
Всего ответов: 88
Начало » Архив материалов

Мода на очень дорогие мультиядерные компьютеры набирает обороты. Отечественная компания Meijin представила топовый компьютер серии Extreme, оснащенный четырехядерным процессором Intel Core 2 Extreme QX6700 с тактовой частотой 2,66ГГц и 8Мб кэшем второго уровня. В основе новинки материнская плата BFG NVIDIA nForce 680i SLI и 2Гб скоростной оперативной памяти Corsair XMS. За производительность в играх отвечает SLI-система из двух мощнейших видеоадаптеров NVIDIA GeForce 8800 GTX, каждый из которых оснащен 768Мб видеопамяти. Для хранения данных предусмотрено два жестких диска Seagate Barracuda 7200.10 общей емкостью 1,5Тб. Чтобы обеспечить энергией всю эту высокотехнологичную начинку, в корпусе Silverstone Temjin TJ07B-W установлен блок питания мощностью 750Вт.
Дополнительно
Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi XtremeGamer; предустановл ... Подробнее>
Просмотров: 819 | Добавил: German-Arts | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Житель острова Камано подал в суд на корпорацию Microsoft за то, что она позволяла продавцам компьютеров ставить логотип Windows Vista Capable, даже в том случае, если мощности этих ПК было недостаточно для работы со всеми возможностями Vista. Среди компьютеров, на которых клеились ярлыки Windows Vista Capable, было много таких, которые могут "потянуть" только самую простую версию Vista - Windows Vista Home Basic. В ней отсутствуют такие возможности, как интерфейс Aero, интерфейс Media Center PC, опция Flip 3D для переключения между окнами и другие опции. "Все те возможности, которые пропагандируются Microsoft как "WOW", есть только в Windows Vista Home Premium, но не в версии Basic," – сказал один из юристов.
Представители Microsoft тут же отреагировали на иск, заявив, что корпорация с самого начала пыталась сделать различия между версиями наиболее ... Подробнее>
Просмотров: 759 | Добавил: German-Arts | Дата: 05.04.2007 | Комментарии (0)

Компания HTC представила публике Ультра Мобильный Персональный Компьютер в форме слайдера.

Управляемый Windows Vista, HTS Shift настолько напичкан технологиями, насколько это возможно для такого рода компьютера: включая 7-дюймовый (800х400) широкоформатный дисплей, 1 Гб оперативной памяти, 30 Гб жесткий диск, сканер отпечатка пальца, 1.3 МП веб-камеру, 802.11b/g Wireless контроллер, Bluetooth 2.0+EDR, HSDPA и EDGE, встроенную клавиатуру, слот Secure Digital, отдельный USB порт и VGA.

Shift может работать в двух режимах: в Tablet-режиме и Laptop-режиме. В режиме Tablet, скрыта клавиатура, и вы можете писать на экране стайлусом как на любом традиционном Tablet PC. В режиме Laptop, экран соскальзывает, чтобы показать клавиатуру. Экран можно наклонить до 75 градусов.

В данной модели клавиатуре уделено много внимания. Согласно PC Magazine, кл ... Подробнее>

Просмотров: 870 | Добавил: German-Arts | Дата: 01.04.2007 | Комментарии (0)

Наконец то свершилось китайские разработчики скрестили Windows Vista, Windows Server 2003 и несколько дистрибутивов Linux и выпустили новую операционную систему с названием WiLin. В основе лежит Linux Ubuntu и Windows Server 2003, интерфейс взят от Vista и Mandriva 2007. В новой ОС работают как приложения от Windows так и от Linux а также встроен Open Office скрещенный с Office 2007. Новая ОС имеет открытые исходные коды, также как и Linux распространяется совершенно бесплатно
Очень полноценно и грамотно переведена на все основные языки мира так что работать с ней очень конфортно а устойчивость новой ОС просто фантастическая ведь по сути взято всю самое лучшее от других ОС
Скачать также можно совершенно бесплатно и причем весь трафик оплачивают сами китайцы это сделано для того чтобы обанкротить Microsoft и перевести большую часть компьютеров мир ... Подробнее>
Просмотров: 845 | Добавил: German-Arts | Дата: 01.04.2007 | Комментарии (2)


Winsows Vista содержит пять выпусков,по сравнению с пользователем,среди них:Home basic,Home premium,Ultimate,Business.
1.Windows Vista Home basic
Идеально подходит для домашних компьютеров
Система Windows Vista Home Basic — это выпуск Windows, предназначенный для обычных домашних компьютеров. Если компьютер планируется использовать только для таких задач, как работа в Интернете, использование электронной почты или просмотр фотографий, тогда система Windows Vista Home Basic является правильным выбором. Хотя этот выпуск лишен многих преимуществ системы Windows Vista Home Premium, он позволит сделать использование компьютера проще и безопаснее, чем при работе с Windows XP.

Первое, что бросается в глаза при использовании системы Windows Vista Home Basic, это простота поиска необходимых программ и файлов. Функция мгновенного поиска ... Подробнее>

Просмотров: 868 | Добавил: German-Arts | Дата: 25.03.2007 | Комментарии (1)

Антивирусная лаборатория PandaLabs предупредила пользователей о распространении нового трояна LdPinch.ZO. Эта вредоносная программа разработана для кражи персональных данных пользователей. После запуска он открывает Windows Explorer с картинками сексуального содержания. Эти картинки призваны отвлекать внимание жертвы, пока троян копирует в систему свой файл. Этот файл собирает пароли, детали логинов, телефонные номера, используемые для коммутируемого доступа в Интернет и т.п. Эта информация собирается из браузеров FireFox, Mozilla, Internet Explorer, FTP-клиентов ( CuteFTP, SmartFTP, …), программ для обмена мгновенными сообщениями и других источников. Все собранные данные отсылаются на определенный адрес электронной почты.

LdPinch.ZO также открывает порт, через который хакер может получить доступ командной строке, использовать ее для выполнения определенны ... Подробнее>

Просмотров: 878 | Добавил: German-Arts | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Microsoft.com Многие из вас наверняка наслышаны про Google Earth, виртуальную карту нашей планеты,и про NASA World Wind. Так вот, Microsoft Virtual Earth 3D комбинирует сразу обе этих программы.
Только не надо, взглянув на название, раскатывать губу и ждать точной трехмерной модели нашей планеты со всеми зданиями, деревьями и мусорными баками. 3D в названии означает, что некоторые объекты на глобусе трехмерны. Сейчас, например, можно посмотреть чуть ли не на все главные достопримечательности США и самые-самые известные в других странах. Вообще, американский регион проработан очень хорошо. Фотографии остальных стран не столь качественные, но оно и понятно: программа, во-первых, находится в стадии бета-тестирования, а во-вторых, она довольно молода. Думаем, что все у Microsoft будет, но чуточку позже.
Для установки и работы Virtual Earth 3D вам обязательно понадобится соединение с интернетом.ещ ... Подробнее>
Просмотров: 1070 | Добавил: German-Arts | Дата: 14.02.2007 | Комментарии (1)

Хаддан - не просто бесплатная ролевая игра онлайн в стиле фэнтези, это целый интерактивный мир в интернете, который продолжает совершенствоваться. Хаддан - вселенная, в которой Вы, став воином или магом, проведёте бесчисленные захватывающие дух бои и выполните множество интересных нелинейных квестов. Также Вы можете разговаривать с NPC и другими игроками, вступать в кланы, получать склонности и даже профессии, помогающие заработать звонкую монету! Не говоря уже об общении с интересными людьми, завязывании новых отношений, игре в казино и прочих возможностей для развлечения, предоставленных Вам Хадданом!
Поиграйте в Haddan

Просмотров: 768 | Добавил: German-Arts | Дата: 06.02.2007 | Комментарии (0)

В настоящий момент началась непосредственная разработка игры game developer 2, продолжения текстовой игры game developer. Хотя слово "продолжение" не очень уместно относительно этой игры. Скорее это тот же developer, но в новом и почти совсем другом обличье. Проект из стадии pre-production перешел в стадию production. Ну а разработчики делают небольшой анонс. Итак, что же нас ждет во втором девелопере?
Ну, во-первых, это переход на двумерную графику. Теперь игра сможет пощеголять красивыми менюшками, анимацией и т.д. Во-вторых более большой мир с более большим количеством возможностей. Игроков ждут множество квестов, случайных событий, NPC, а также компании конкурентов и другие девелоперы. Мир во втором девелопере будет постоянно меняться, постоянно будут выходить новые технологии, новое железо, новые игры. Образовываться новые компании, закрываться старые и т.д. Все как в реальной индустрии. ... Подробнее>
Просмотров: 895 | Добавил: German-Arts | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (1)

На моём сайте вы можете скачать видео,музыку,и моды к играм серии GTA,если мне удастся выскребать лишних денег на улучшение сайта,я буду размещать видео-клипы и БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!!!!!
Просмотров: 869 | Добавил: German-Arts | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
   
PONTO.VO
Статистика
Copyright German Arts © 2007
Используются технологии uCoz