Пятница, 19.04.2024
German Arts . ucoz . ru

Меню сайта
Наш опрос
Какая игра вам больше нравится?
Всего ответов: 88
Начало » 2007 » Май » 8 » Россия и Китай лидируют на рынке по продаже пиратских копий Windows Vista
Россия и Китай лидируют на рынке по продаже пиратских копий Windows Vista
Подделка копий Windows Vista - процветающий бизнес во всем мире.
Однако наиболее процветает он в России и Китае, по мнению Соединенных Штатов. Windows Vista и Microsoft Office System относятся к наиболее популярным программным продуктам в мире. Это делает их очень привлекательными для пиратов, которые ни перед чем не останавливаются, лишь бы получить побольше прибыли от продажи пиратских копий Vista и Office 2007
По сообщению SoftPedia.com, Microsoft удалось продать в общей сложности 244 подлинных копий Windows Vista в Китае, за первые две недели после появления продукта на прилавках. Microsoft не смогла подтвердить или опровергнуть эти данные китайского рынка. Кроме того, пиратские копии Windows Vista и Office 2007 стоят не более 4$ и продаются в центре Москвы.

Не удивительно, что США ставит России и Китая на верх своего списка, предполагая, что более пристального внимания к проблеме нарушения авторских прав, в конечном счете приведёт к принятию экономических санкций, которые уже были приняты по отношению 12 стран. Аргентина, Египет, Индия, Израиль, Ливан, Таиланд, Турция, Украина и Венесуэла. России и Китая теперь присоединились и возглавляют этот список.

"Инновации - это источник жизненной силы динамичной экономики здесь в Соединенных Штатах, и во всем мире " – сказала Сьюзан Шваб (Susan C. Schwab), торговый представитель США. "Мы должны защищать свои идеи, изобретения, творчество художников от воров. Широкомасштабное производство и распространение пиратской продукции, нарушение авторских прав, интернет пиратство – одни из главных проблем в России которые требуют более принудительных действий. Ближайшие месяцы будут критическим периодом для России, если она приступит к выполнению различных правовых и правоохранительных усовершенствований, которые она будет проводить в рамках двустороннего соглашение с Соединенными Штатами. Если это будет выполнено, то Россия окончательно присоединится к Всемирной торговой организации".

По данным сайта Kuzini.ru

Просмотров: 1263 | Добавил: German-Arts | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
   
PONTO.VO
Статистика
Copyright German Arts © 2007
Используются технологии uCoz