Четверг, 25.04.2024
German Arts . ucoz . ru
Архив новостей
Меню сайта
Наш опрос
Какая игра вам больше нравится?
Всего ответов: 88
Начало » Архив материалов
Компания Fujitsu Siemens Computers расширила ассортимент своей продукции со встроенными средствами связи в стандарте UMTS, добавив к нему новую систему LIFEBOOK T4215. Новая модель продолжает уже хорошо зарекомендовавший себя ряд трансформируемых ноутбуков, и теперь может быть укомплектована опциональным встроенным адаптером для связи в стандарте UMTS.

В «стандартном» режиме это мощный и легкий полнофункциональный ноутбук с модульными отсеками для устройств, но если повернуть вращающийся экран на 360°, он превращается в планшетный ПК. Активный диджитайзер доступен в обоих режимах. Технология Intel Centrino Duo, на базе которой построена модель LIFEBOOK T4215 и опциональный встроенный адаптер UMTS, позволят пользователю остава ... Подробнее>

Просмотров: 1139 | Добавил: German-Arts | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)

Компании Microsoft удалось реализовать на территории Китая с 19 января по 2 февраля только 244 лицензионных копии новой операционной системы Vista, заявил глава пекинского отдела дистрибуции Windows. Столь низкий показатель продаж отмечается в Китае даже несмотря на рекламу продукта, на которую Microsoft потратила миллионы долларов, сообщает The Inquirer.
Главной причиной, по которой китайцы столь неохотно приобретают лицензионные копии новой Windows называется высокий уровень пиратства. Так, в Китае контрафактную Vista можно приобрести за сумму, эквивалентную одному доллару США. Стоит отметить, что к марту 2007 года Microsoft удалось реализовать по всему миру более 20 миллионов копий Windows Vista.

Windows Vista поступила в продажу 30 ноября 2006 года для корпоративных клиентов, а рядовые пользователи получили возможность приобрести новую опера ... Подробнее>

Просмотров: 1134 | Добавил: German-Arts | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (0)

Наш сайт German Arts сущевтсвует уже 3 месяца,но некоторые просто ненавидят систему UCOZ,и именно по этому мы сделали сайт German Arts.narod.ru.]

German Arts на Narod'e-это чистая копия German-arts.ucoz.ru,измениется только окончание сайта и наличие баннеров.Но всё же Народный German Arts оюновляется намного медление,а поэтому мы уверяем вас всё же пользоватся Ucozовским сайтом
Просмотров: 824 | Добавил: German-Arts | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

Билла Гейтса, посетившего в минувший четверг Румынию в связи с выпуском новой операционной системы Windows Vista, ожидал крайне необычный прием: в разговоре с основателем Microsoft президент Траян Басеску заявил об огромном вкладе в развитие страны, внесенным контрафактным программным обеспечением, сообщает Reuters.

По словам Басеску, пиратство помогло молодежи освоить компьютеры и внесло большой вклад в развитие IT-индустрии в стране. Кроме этого, Гейтс услышал из уст главы Румынии, что контрафактное ПО повысило творческий потенциал местных IT-специалистов, многие из которых впоследствии прославились на весь мир. Гейтс, чья компания является, пожалуй, одним из самых активных борцов с пиратством, столь неожиданное "приветствие" комментировать не стал. По подсчетам экспертов, более 70 процентов используемого на территории Румынии ПО, является контрафактным. Зак ... Подробнее>

Просмотров: 803 | Добавил: German-Arts | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (1)

Компания Microsoft объявила о снижении цен на свое программное обеспечение в рамках акции по компьютеризации образовательных учреждений, сообщает Reuters. Стоимость комплекта ПО будет составлять всего 3 доллара.
Пакет льготного программного обеспечения Microsoft Student Innovation Suite будет состоять из Windows XP Starter Edition, Office Home, Student 2007 и ряда других приложений Microsoft. Программы будут поставляться в страны, правительство которых предоставляет школьникам бесплатные компьютеры.

Старший вице-президент Microsoft Орландо Аяла уточнил, что действия компании не являются благотворительностью, а преследуют исключительно деловые цели. Также стало известно, что посредством программы компьютеризации Microsoft планирует увеличить количество владельцев персональных компьютеров до двух миллиардов человек к 2015 году.

Льготный ком ... Подробнее>

Просмотров: 815 | Добавил: German-Arts | Дата: 20.04.2007 | Комментарии (0)

Обновление программы для записи дисков от компании ashampoo (это торгово-промышленное товарищество выпускает под 30 разноплановых программ, многие из которых не раз получали награды авторитетных изданий).
Седьмая генерация имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD.

Широкий спектр функций по записи дисков способный удовлетворить большинство пользователей. Возможности: симпатичный и удобный интерфейс; поддержка CD, DVD и Blu-ray; создание аудио-дисков из WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis; создание Video DVD, Video CD (VCD) or Super Video CD (S-VCD); создание и запись CD/DVD/Blu-ray-имиджей; создание бэкапов (в том числе и на несколько дисков); аудио-риппинг; поддержка огромного числа разнооб ... Подробнее>

Просмотров: 798 | Добавил: German-Arts | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (0)

Предустановленное на флэш-накопителях программное обеспечение является сегодня скорее правилом, нежели исключением. Пользователям предлагается от простейших программ для защиты данных паролем и резервного копирования до целых комплексов, позволяющих получить доступ ко многим функциям ПК без установки на жёсткий диск лишнего ПО.

Всех конкурентов по части функциональности, похоже, превзошел продукт Mandriva Flash, продающийся в онлайн-магазине, занимающемся распространением всего, имеющего отношение к дистрибутиву Linux Mandriva.

Приобретя накопитель Mandriva Flash 4GB, покупателю следует быть готовым к тому, что в его распоряжении для хранения данных окажутся лишь 3 Гб, а 1 Гб уходит на нужды операционной системы и внушительного программного пакета, включающего в себя:

FlashPlayer 9.0.31.0
glibc 2.4
KDE 3.5.4
kernel 2.6.17.1 ... Подробнее>

Просмотров: 771 | Добавил: German-Arts | Дата: 13.04.2007 | Комментарии (0)

Чарльз Симони, бывший сотрудник исследовательского центра Xerox и некогда один из ведущих разработчиков корпорации Microsoft заявил, что самый богатый человек в мире Билл Гейтс собирается полететь в космос. Эту новость Симони сообщил в ходе видеоконференции с Международной космической станции.
Об этом стало известно из заметки на сайте Вести.Ру, в которой Симони называют "первым заместителем" Билла Гейтса, хотя, по имеющимся сведениям, пятый космический турист не работает в Microsoft с 2002 года. Кроме того, информация о планах Гейтса по освоению космоса, как выяснилось, поступила не от самого Симони, а была получена со слов российского космонавта Федора Юрчихина. Россиянин рассказал о желании основателя Microsoft слетать на орбиту, сославшись на высказывания американского соседа по космической станции.

Симони, ставший пятым в истории космически ... Подробнее>

Просмотров: 795 | Добавил: German-Arts | Дата: 13.04.2007 | Комментарии (0)

На прошлой неделе корпорация Microsoft объявила о запуске трех сервисов, которые облегчат пользователям покупку, обновление и лицензирование новой операционной системы Windows Vista. Новые схемы распространения, названные Windows Anytime Upgrade, Windows Vista Family Discount и Windows Marketplace, позволят потребителям выбирать версии ОС в соответствии со своими нуждами.

Сервис Windows Anytime Upgrade предназначен для тех пользователей, которые желают обновить Windows Vista, уже установленную на их персональных компьютерах. Для этого им придется всего лишь приобрести лицензионные цифровые ключи. Стоимость апгрейда будет зависеть от имеющейся на ПК версии Vista. К примеру, переход от Home Basic к Home Premium обойдется в 79 долларов США, от Home Basic к Ultimate - в 199 долларов США, от Home Premium к Ultimate - в 159 долларов США и от Business к Ultimate ... Подробнее>

Просмотров: 880 | Добавил: German-Arts | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (2)

Скачать трейлер вы можете здесь,а здесь посмотреть скриншоты

ценарий для GTA 4.
После выхода (пока только в Америке, в Европе выйдет 23 числа этого месяца) GTA: Liberty City Stories на PS2 стали появляться слухи о следующей серии GTA — Grand Theft Auto 4.

На зарубежных сайтах во всю идёт обсуждение авторов сценария для новой части игры. Основные притенденты на должность главного сценариста игры это: Дэн Хаузер и Джеймс Ворралл. Дэн Хаузер хорошо известен нам по написанию сценариев для игр: GTA 2, GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Джеймс Ворралл известен нам по написанию сценария к игре Manhunt. Оба этих человека непривзойдённые эксперты в написании сценариев для иг ... Подробнее>

Просмотров: 824 | Добавил: German-Arts | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
   
PONTO.VO
Статистика
Copyright German Arts © 2007
Используются технологии uCoz