Суббота, 27.04.2024
German Arts . ucoz . ru

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 57
Начало » 2007 » Апрель » 7 » GTA 4
GTA 4
Скачать трейлер вы можете здесь,а здесь посмотреть скриншоты

ценарий для GTA 4.
После выхода (пока только в Америке, в Европе выйдет 23 числа этого месяца) GTA: Liberty City Stories на PS2 стали появляться слухи о следующей серии GTA — Grand Theft Auto 4.

На зарубежных сайтах во всю идёт обсуждение авторов сценария для новой части игры. Основные притенденты на должность главного сценариста игры это: Дэн Хаузер и Джеймс Ворралл. Дэн Хаузер хорошо известен нам по написанию сценариев для игр: GTA 2, GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Джеймс Ворралл известен нам по написанию сценария к игре Manhunt. Оба этих человека непривзойдённые эксперты в написании сценариев для игровых Action-ов и безусловно они оба достойны трудиться над сценарием для следующей GTA. И скорее всего так оно и случиться. С нетерпением ждём подтверждения этих слухов… Напомним, что GTA 4 выйдет на XBOX 360 и PlayStation 3 16 октября 2007 года в Америке и 19 октября 2007 года в Европе. Про релиз на PC пока ничего не сообщается.

Моддинг в GTA 4 мысли вслух.
В связи с последними данными о Grand Theft Auto 4 и в частности о «движке» который будет использован при создании этой игры мы можем предположить, что GTA: San Andreas будет последней игрой из серии Grand Theft Auto в которой будет возможен моддинг. Если же все же Rockstar делала свой последний «движок» RAGE (Rockstar Advanced Game Engine) с такой же политикой как и движок для GTA 3, то скорее всего утилиты для создания модификаций для GTA 4 мы сможем увидеть только в 2008 году, возможно так же и то, что Rockstar будут поддерживать моддинг следующей части из серии GTA и выпустят свои собственные утилиты для создания модов для их игры. R* совершат большую ошибку если в GTA 4 не будет возможности изменения игровых ресурсов, это будет сильный удар по популярности будующего хита.

Звук в Grand Theft Auto 4.
На большинстве форумов на которых обсуждается знаменитая серия игр Grand Theft Auto появляется непроверенная информация о следующей игры из серии GTA 4. На сей раз пошли слухи об озвучке будущего хита, в придании игре реалистичности будут принимать участие великолепные актеры, которые уже успели засветиться в играх, это Lazlow Jones (GTA 3, GTA: Liberty City Stories, GTA: San Andreas) и Navid Khonsri (The Warriors, Manhunt, Max Payne 2). Надеемся, что Grand Theft Auto 4 совместит в себе все лучшие черты озвучки вышеперечисленных игр.

Как стало известно после просмотра первого трейлера четвертой части популярного экшен-сериала Grand Theft Auto, события игры будут разворачиваться на улицах Нью-Йорка.

Как сообщает NY Daily News, политические лидеры высказали свое недовольство по этому поводу: «Поместить Grand Theft Auto в один из самых безопасных городов Америки - не менее возмутительно, чем, например, представить, что события Halo могут разворачиваться на территории Диснейленда».

В предыдущих частях серии игроки могли убивать полицейских, «снимать» проституток, также все помнят скандал с модом Hot Coffee. Что позволят делать игрокам в GTA IV, разработчики пока не сообщают.

«Мэр Нью-Йорка никогда не будет поддерживать видеоигры, в которых вы получаете очки за убийство полицейских офицеров», - отметил Джэйсон Пост, пресс-атташе мэра Майкла Блумберга. Он также отметил, что количество автомобильных краж в Нью-Йорке упало на 58% с того момента, когда кресло мэра занял Блумберг, а общее кличество преступлений снизилось на 28%.

Просмотров: 825 | Добавил: German-Arts | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
   
PONTO.VO
Статистика
Copyright German Arts © 2007
Используются технологии uCoz